Гувернантка (2009, Россия) | ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ

Маша была подростком из типичной современной семьи, где родителям некогда было заниматься воспитанием ребенка, потому что все время они тратили на то, чтобы заработать побольше денег. Так продолжалось довольно долгое время, но потом выяснилось, что мама девочки успела не только обогатиться, но и найти себе нового мужа. В результате родители Маши развелись, и мать уехала жить за границу, а дочь оставила с отцом, Игорем.

С той поры жизнь Маши стала еще труднее, потому что папе пришлось работать за двоих, и времени на общение с дочерью просто не стало. Девочка страдала от одиночества, и ей очень не хватало семейного тепла. Она мечтала о верной подруге, которой можно рассказать все и поделиться своими переживаниями.

И вот однажды Маша случайно познакомилась с Ниной. Несмотря на разницу в возрасте — Нина значительно старше, общение было настолько легким, что девочка доверилась новой знакомой и захотела с ней дружить. А чтобы не расставаться надолго, уговорила папу взять подругу на работу гувернанткой.

Нина переехала жить в дом Игоря и Маши и начала работать. Девочка была очень рада, а отец, видевший это, просто счастлив. Но очень скоро он понял, что присутствие Нины в доме приятно и ему самому…

Режиссер: Сергей Крутин

В ролях: Андрей Соколов, Екатерина Федулова, Марина Анисович, Наталья Васько, Ольга Когут, Виталий Линецкий, Надежда Маркина, Инна Цымбалюк



Ваш отзыв

Яндекс.Метрика