Арифметика подлости (2013, Россия) | ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ

Третьекурсниц Марину и Варю связывает общее прошлое: 15 лет назад у отца Марины, Бориса Казанцева, был роман с матерью Вари — Людмилой. Жена Бориса Екатерина – «всесильный» инспектор районо — узнала об их отношениях и со скандалом вернула мужа в семью. Людмила же получила что-то вроде «волчьего билета»: ее нигде не брали на работу, и женщина начала спиваться.

Дочь Варя, страдая от пьянства матери, затаила злобу на семью Казанцевых. Теперь она ищет способы, чтобы отомстить Марине за свое нищенское детство. Случай не заставляет себя ждать: Марина, натура чистая и романтическая, влюблена в преподавателя по физкультуре Константина Павловича, а тот ее не замечает.

Варя идет к Константину домой — якобы помочь влюбленной подруге — и сообщает ему, что Марина – проститутка, а потом сама заводит с ним интрижку… Изнасилование, беременность, обман, свадьба. Все тайное в конце концов станет явным, но не слишком ли поздно это произойдет?

Режиссер: Алексей Лисовец

В ролях: Карина Андоленко, Агния Кузнецова, Алексей Комашко, Елена Шевченко, Митя Лабуш, Дарья Егоркина, Ирина Мак, Михаил Пшеничный, Акмал Гурезов



Ваш отзыв

Яндекс.Метрика