Семь пикантных желаний | ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Семь пикантных желанийНакануне юбилея я захандрила: как-никак разменяю уже пятый десяток. Муж пообещал всего за семь дней мне доказать, что рано думать о старости…
Жуть… — пробормотала я, разглядывая себя в зеркале. — Скоро пятый десяток… Провела пальцем по лицу, пытаясь разгладить мелкие морщинки, но, увы… — Любуешься? — сказал муж.
— Да уж, — ответила тоскливо. — Никак не налюбуюсь, — добавила с сарказмом.
— А что тебе не нравится, малыш?
— То, что малышу через неделю стукнет сороковник. Грустно…
— Хандра напала? Я тебя люблю, и ты меня любишь. У нас взрослый сын, в институте учится. Выглядишь — великолепно! До сих пор тебя ревную. А ты грустишь, — он подошел и нежно меня обнял.
От этого я совсем раскисла и заплакала.
— Так, — решительно заявил Тимур. — Придется тебе доказать, что ты соблазнительна, — и пробежался пальцами по моей спине, отчего я выгнулась, словно кошка. Муж прекрасно знал мои самые чувствительные места…
День первый. Наутро после довольно бурной ночи я встала поздно. Тимур уже ушел на работу, а мне до встречи с клиентом оставалось еще три часа. Не успела зайти в ванную, как раздался настойчивый звонок в дверь.
— Кто там? — недовольно спросила я.
— Служба доставки цветов, — сказал курьер. «Странно, до дня рождения еще неделя».
Но дверь открыла. На пороге стоял молодой парень. Он мне с улыбкой протянул шикарный букет.
— Там записка для вас. Всего хорошего. Попрощался и ушел, а я села в коридоре прямо на пол и вдыхала великолепный цветочный аромат. Букет был в моем вкусе: маленький, изящный, но пышный и благоухающий. Увидев красный уголок картона, вспомнила про записку. Интересно, от кого цветы? Вдруг от тайного поклонника? «Милая Нюточка, — начиналось послание.
— Я говорил и всегда буду утверждать, что ты — самая прекрасная женщина в мире! Только тебя я хочу видеть по утрам. Только твоя улыбка согревает мое сердце. Ты великолепная, ласковая, нежная и самая желанная! Люблю тебя. Твой Тимур». Растрогалась так, что даже дыхание перехватило: все-таки повезло мне с мужем! Вечером дома меня ждала ванна, наполненная лепестками роз. Тимур медленно снял с меня одежду, и я погрузилась в душистую воду. Он взял мягкую мочалку и стал ею медленно меня поглаживать. От удовольствия я прикрыла глаза, а когда застонала (до того было приятно!), муж быстро разделся и присоединился ко мне.
— Как тебе первый день? — спросил он.
— О чем ты? — Я еще летала в облаках.
— Любимая, я решил доказать тебе, как ты прекрасна. У меня семь дней до твоего дня рождения. Сегодня был только первый…
— А ты выдержишь? — подзадорила я его. В ответ он засмеялся и обрызгал меня водой.
День второй. Вернувшись домой с работы, я разочарованно отметила, что квартира пуста. Разделась и пошла в спальню. Но на пороге остановилась… Вся комната светилась! Маленькие свечи стояли везде! Вдруг кто-то обнял меня сзади. Я вздрогнула от неожиданности. Настойчивые руки касались моей груди, поглаживали горячие бедра.
— Не поворачивайся, — раздался голос мужа. — Сегодня мы с тобой не знакомы. Он завязал мне глаза и уложил на кровать. Я почувствовала на теле легкие прикосновения перышка. Страсть опалила меня огнем.
День третий. Сюрпризы начались с утра. На моей подушке лежала записка: «Тебя ждет встреча на необитаемом острове». Вечером, по пути домой, возле меня вдруг резко притормозила машина. Я никак не отреагировала.
— Красавица, вас подвезти? — услышала я голос мужа и оглянулась.
— Я в чужую машину с незнакомцами не сажусь, — подыграла я Тимуру, улыбнувшись.
— Ах, так! — Он выскочил из машины, схватил меня в охапку и затолкал в салон.
— Все! Моя! — победно воскликнул он.
Лунная дорожка убегала по водной глади, листья над головой пели свою древнюю песню. Тимур сгреб меня в охапку и потащил в воду: дурачились в теплом озере, как дети. А потом настала пора взрослых игр. Эту ночь я, наверное, никогда не забуду!
Мы приехали к озеру, но место, куда Тимур меня привез, было незнакомым. Я вышла из машины. Начинало смеркаться, и деревья казались сказочными чудовищами на фоне зеркальной поверхности озера. Я замерла от фантастической красоты, как вдруг Тимур меня подхватил и бросился со мной в воду.
— А-а-а-а! — завизжала я, отплевываясь.
— Ты ненормальный! — И попыталась сбежать на берег, но муж снова затаскивал меня в воду. Наконец мне удалось вырваться из кольца его рук. Стоя на берегу в мокрой одежде, я дрожала от холода. Тимур достал теплое одеяло из машины и приказал мне раздеться.
— Как? — переспросила удивленно.
— Нежно! — ответил он фразой из фильма. Я томно вздохнула и сказала:
— Ну, тогда уж с музыкой, дорогой…
— Стриптиз! Исполняется впервые! Просим! Тимур уселся поудобнее в ожидании танца. Мой номер вызвал бурные овации. А потом муж попросил меня посмотреть на небо.
— Анюта, видишь Млечный путь? Так вот, все эти миллиарды звезд я дарю тебе!
А затем мы любили друг друга под этим невероятным звездным небом.
День четвертый. Утром я проснулась от аромата свежесваренного кофе. Сон как рукой сняло. Открылась дверь спальни. На пороге стоял Тимур с подносом, закутанный в простыню, как римский патриций: «Богиня! Вкуси этого божественного нектара! Я расхохоталась от его нелепого вида:
— Это ты про растворимый кофе, дорогой?
— Именно!
Я встала на кровати, одеяло соскользнуло:
— На колени! Отныне ты — мой раб!
Муж включился в игру, рухнул к моим ногам и, целуя, поднимался все выше и выше…
День пятый. Оказывается, опасность быть пойманными невероятно возбуждает! Это случилось в примерочной! Я выбирала нижнее белье, и тут вошел муж со словами:
— Думаю, что я имею право участвовать в процессе. Ведь мне придется это снимать…
Добавлю только, что он снял «это» прямо в магазине…
День шестой. Ресторан! Как давно мы там не были! Но, сидя за столом, заставленным деликатесами, нам было не до еды. Моя шаловливая ножка исследовала эрогенные зоны Тимура. Похоже, мне удалось их обнаружить с точностью до миллиметра, ведь через несколько минут мы оба неслись к машине, оставив нетронутые блюда и щедрые чаевые. Сев в машину, поняли, что до дома не дотерпим…
День седьмой. Завтра мой день рождения! Но этот юбилей, благодаря невероятному секс-марафону, меня больше не пугает. Какие там морщины, когда такой мужчина рядом! Мне повезло, могу с уверенностью сказать, но… Тимуру повезло не меньше. Как он там говорил: «Любимая, ты прекрасна»? Не стоит его разубеждать в этом. А сейчас я его поцелую, сонного и лохматого. И здесь еще поцелую. О, любимый проснулся и требует ласки? Сегодня моя очередь. Я склонилась над ним… Жаркое дыхание мужа было лучшим подтверждением нашей любви и страсти.
Анна
 


Ваш отзыв

Яндекс.Метрика