А Вы ему кто? (2006) | ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Оригинальное название: А Вы ему кто?
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Игорь Штернберг
В ролях: Юрий Беляев, Алла Юганова, Владимир Долинский, Владимир Качан, Сергей Болотаев, Юлия Такшина, Елена Ручкина, Денис Матросов
Дата выхода: 2006
Описание: Героине картины Жене уже перевалило за 28 лет, но вот с личной жизнью не везет, ведь из-за работы на должности медсестры у нее попросту нет времени на поиски любимого человека. Вскоре Жене предстоит встретиться с бывшими одноклассниками, поэтому она была рада вновь увидеть Виктора, который был ее парнем в старших классах. Чтобы заставить Виктора вновь себя полюбить, Женя поговорила с учителем Евгением Петровичем и попросила его изобразить ее супруга.
Этот факт вызвал в Викторе противоречивые чувства, однако он начал упрашивать Женю стать его девушкой. Вскоре молодые люди начали встречаться, а затем Женя поняла, что находится в интересном положении. Однако Виктор ничего и слышать не хочет о появлении на свет ребенка, что ставит Женю в довольно щекотливое положение. И вдруг Женю удивляет Евгений Петрович, который делает ей попросту предложение стать его супругой.
События начинают просто кружиться ураганом вокруг Жени, и она запутывается во всем, что происходит. Однако хоть какое-то решение ей необходимо принять, потому что от этого зависит судьба самой героини и ее будущего малыша, если она его оставит…

Мой блог находят по следующим фразам



Ваш отзыв

Яндекс.Метрика